Доставка по всей Украине * тел: +38 (067) 349-55-62 * тел: +38 (063) 800-28-66
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

ВАШ ЗАКАЗ

 x 
Корзина пуста

Menu

Немного о наших препаратах...

БАЖ (БИОЛОГИЧЕСКИ-АКТИВНАЯ ЖИДКОСТЬ)
Уникальная запатентованная технология позволила выделить из растений межклеточную и внутриклеточную жидкость с высоким "Коэффициентом структурированности.
Живая субстанция, полученная методом вакуум - экстракции, при минимальной- удельной теплоте (до 37оС) с сохраненными максимальными структурными возможностями, обладает энергоинформационным потенциалом и лечебными свойствами растений, входящих в состав фитоформулы.
Наряду с лечебно-оздоровительными эффектами можно отметить универсальные адаптационные, детоксикационные и иммуномодулирующие свойства БАЖей.
Результаты исследований и клинической апробации в самых авторитетных медицинских учреждениях подтверждают генопротекторное (защита от мутации генов), геропротекторное (предупреждает старение), радиопротекторное (защита от радиации) действия и свидетельствуют о высоких возможностях БАЖ предотвращать болезни и «износ-старение» организма.
БАЖи способны повышать функциональность назначаемой фитотерапии, оптимизировать лечение фармпрепаратами, снижать риск возникновения заболеваний воспалительного генеза, опухолевых заболеваний и любой патологии на фоне сниженного иммунитета.
Следует учитывать, что лечебный эффект БАЖей напрямую связан со свойствами растений, из которых он экстрагировался. БАЖ улучшает взаимодействие между клетками и служит дополнительным источником информационных связей между жидкостными средами организма человека и растений. Межклеточная жидкость растений, близкая по структуре жидкостям тканей человека, способна снижать степень повреждения генов и клеток - мишеней, в целом увеличивая защитный и жизнеобеспечивающий потенциал.
БАЖи не содержат антибиотиков, гормонов, химических консервантов. Не вызывают привыкания и ослабления эффекта при длительном применении.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: рекомендуется применять в профилактических дозах по7-15 капель на 200 мл. воды 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 1-2 месяца.
 
ТАБЛЕТИРОВАННЫЕ ФОРМЫ
Лекарственная фитоформа для дозированного внутреннего применения, состоящая из одного или нескольких измельченных составляющих сухих веществ активной части растений.
Средняя масса таблетированной фитоформы - 0,4 грамма с сохраненной (без разрушения) молекулярной структурой биологически активных веществ.
Вакуумно-конденсационный метод сушки при температуре до 36°С позволяет использовать таблетированные фитоформы сложного химического состава с определенной спецификой терапевтического эффекта свойственного растениям входящих в состав.
Мягкий режим измельчения качественного экологически-чистого сырья повышает продуктивность и энергетический потенциал таблетированных фитоформ.
Таблетированные фитоформы, содержащие только натуральные растительные компоненты, оказывают благоприятное влияние на все функции организма и являются источником жизненно важных природно-сбалансированных биологически активных веществ. Они содержат все основные компоненты для построения и функционирования всех органов и систем : богатый комплекс витаминов, широкий спектр макро и микроэлементов, белки, ферменты, биофлавоноиды и другие активные вещества.
Все это помогает эффективно восстанавливать функции иммунной, эндокринной, нервной, сердечно- сосудистой, пищеварительной и мочеполовой систем.
Клиническими исследованиями доказано, что действия таблетированных фитоформ принципиально отличаются от воздействии узко направленных фармпрепаратов своей сбалансированностью, многопрофильностью и отсутствием побочных эффектов, они физиологичны для организма и помогают организму восстанавливаться в условиях современной жизни с ее неблагоприятной экологической обстановкой, психологическим напряжением, стрессами, несбалансированным и нерациональным питанием.
Использование таблетированных фитоформ во врачебной практике решает вопросы немедикаментозного устранения нарушений в работе органов и систем, мобилизует детоксикационные и защитные системы, уравновешивает психическое сосотояние, модулирует настроение, повышает качество жизни.
Курс приема 15-22 дня.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: рекомендуется применять в профилактических дозах по 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Детские дозы указаны на этикетке.