Доставка по всей Украине * тел: +38 (067) 349-55-62 * тел: +38 (063) 800-28-66
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

ВАШ ЗАКАЗ

 x 
Корзина пуста

Menu

Элитная серия для Золотого возраста.

Комплексы фитотерапевтической дотации для уязвимых органов и систем в бальзаковском возрасте.
Самая актуальная и востребованная серия природных формул, усиленная витаминами, минералами, биологически активными веществами, для борьбы с преждевременным старением и поддержания уязвимых органов и систем в стареющем организме.


Применение лекарственных растений в геронтологии особенно актуально. Это связано с широким терапевтическим диапазоном действующих веществ, которые вмешиваясь в метаболизм стареющего организма, моделируют иммунитет, поднимая его на уровень молодого, активизируют ферментные системы, контролируют баланс и клеточное обновление, воздействуют и замедляют главные синдромы старения.
Каждая формула эксклюзивна, учитывает возрастные изменения организма, развитие патологических процессов, их специфичность, воздействуют на ингибирование процессов перекисного окисления липидов, главного фактора старения, предотвращает тем самым, деструкцию биологических мембран.
К тому же, возрастной дефицит поступления витаминов и микроэлементов ведет к общему снижению жизнеспособности и явлениям скрытого авитаминоза. Поэтому покрытие дефицита жизненно важных биологически-активных веществ, витаминов и минералов востребованных организмом предусмотрено в каждой рецептуре.
Выраженные, достоверно подтвержденные современной медициной, фармакологические эффекты составляющих каждой формулы, способствуют повышению резистентности организма и поддержанию активности и жизненного тонуса в любом возрасте.
Главная задача каждого комплекса серии «Герон-вит», учитывая закономерные возрастные сдвиги, предоставить организму фитотерапевтическую дотацию поливалентного действия с высоким лечебно – профилактическим эффектом, которая поможет сохранить здоровье и активность до глубокой старости.
Герон-вит акваретин – здоровье почек и предстательной железы
Герон-вит активная жизнь – противостоит старению; формула долголетия и жизненного тонуса
Герон-вит антика (anticancer) – природа против опухолей
Герон-вит диабет – для снижения уровня сахара и лишнего веса
Герон-вит женский – защита от климактерических расстройств
Герон-вит зрение – при снижении остроты зрения
Герон-вит надежные кости – подвижные суставы, крепкие кости
Герон-вит сосудистый – крепкие сосуды, надежная память
Герон-вит спокойный сон – при бессоннице и климаксе
Герон-вит худия актив - для снижения веса и аппетита
Герон-вит щитолек - здоровье щитовидной железы